RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1983, том 17, выпуск 3, страницы 69–70 (Mi faa1559)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

О классическом уравнении Янга–Бакстера для простых алгебр Ли

А. А. Белавин, В. Г. Дринфельд


Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1983, 17:3, 220–221

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Поступило в редакцию: 23.09.1982

Образец цитирования: А. А. Белавин, В. Г. Дринфельд, “О классическом уравнении Янга–Бакстера для простых алгебр Ли”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983), 69–70; Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 220–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelDri83}
\by А.~А.~Белавин, В.~Г.~Дринфельд
\paper О классическом уравнении Янга--Бакстера для простых алгебр Ли
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1983
\vol 17
\issue 3
\pages 69--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=714225}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0533.22014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1983
\vol 17
\issue 3
\pages 220--221
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078107}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SK12000011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v17/i3/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Молев, М. Л. Назаров, Г. И. Ольшанский, “Янгианы и классические алгебры Ли”, УМН, 51:2(308) (1996), 27–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Molev, M. L. Nazarov, G. I. Olshanskii, “Yangians and classical Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 205–282  crossref  isi  elib
    2. Skrypnyk, T, “Integrable quantum spin chains, non-skew symmetric r-matrices and quasigraded Lie algebras”, Journal of Geometry and Physics, 57:1 (2006), 53  crossref  isi
    3. Skrypnyk, T, “Generalized Gaudin systems in a magnetic field and non-skew-symmetric r-matrices”, Journal of Physics A-Mathematical and Theoretical, 40:44 (2007), 13337  crossref  isi
    4. Vincent Caudrelier, Nicolas Crampé, “Symmetries of Spin Calogero Models”, SIGMA, 4 (2008), 090, 15 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    5. Skrypnyk T., “Decompositions of Quasigraded Lie Algebras, Non-Skew-Symmetric Classical R-Matrices and Generalized Gaudin Models”, J. Geom. Phys., 75 (2014), 98–112  crossref  isi
    6. Skrypnyk T., “Reductions in finite-dimensional integrable systems and special points of classical r -matrices”, J. Math. Phys., 57:12 (2016), 123504  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. Д. Абеди-Фардад, А. Резаи-Агдам, Г. Хагигатдуст, “Классификация четырехмерных действительных биалгебр Ли симплектического типа и их групп Пуассона–Ли”, ТМФ, 190:1 (2017), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; J. Abedi-Fardad, A. Rezaei-Aghdam, Gh. Haghighatdoost, “Classification of four-dimensional real Lie bialgebras of symplectic type and their Poisson–Lie groups”, Theoret. and Math. Phys., 190:1 (2017), 1–17  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:475
    Полный текст:238
    Литература:34
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019