RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1983, том 17, выпуск 3, страницы 77–78 (Mi faa1563)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Две теоремы о массивности границы в рефлексивном банаховом пространстве

М. И. Кадец, В. П. Фонф


Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1983, 17:3, 227–228

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило в редакцию: 18.06.1982

Образец цитирования: М. И. Кадец, В. П. Фонф, “Две теоремы о массивности границы в рефлексивном банаховом пространстве”, Функц. анализ и его прил., 17:3 (1983), 77–78; Funct. Anal. Appl., 17:3 (1983), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KadFon83}
\by М.~И.~Кадец, В.~П.~Фонф
\paper Две теоремы о массивности границы в рефлексивном банаховом пространстве
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1983
\vol 17
\issue 3
\pages 77--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=714229}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0528.46013}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1983
\vol 17
\issue 3
\pages 227--228
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078111}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SK12000015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v17/i3/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Фонф, “Множества суперпервой категории в банаховых пространствах”, Функц. анализ и его прил., 25:4 (1991), 66–69  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Fonf, “Sets of the first super category in Banach spaces”, Funct. Anal. Appl., 25:4 (1991), 285–286  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:58
    Литература:14
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019