RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1983, том 17, выпуск 4, страницы 7–16 (Mi faa1573)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Деформации многообразий Хопфа и теорема Пуанкаре–Дюлака

В. П. Паламодов


Аннотация: В работе дана явная конструкция версальной деформации резонансных многообразий Хопфа и указана нормальная форма голоморфного отображения без предположения диагональности его линейной части.

Полный текст: PDF файл (1359 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1983, 17:4, 252–259

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
Поступило в редакцию: 10.10.1982

Образец цитирования: В. П. Паламодов, “Деформации многообразий Хопфа и теорема Пуанкаре–Дюлака”, Функц. анализ и его прил., 17:4 (1983), 7–16; Funct. Anal. Appl., 17:4 (1983), 252–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal83}
\by В.~П.~Паламодов
\paper Деформации многообразий Хопфа и теорема Пуанкаре--Дюлака
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1983
\vol 17
\issue 4
\pages 7--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1573}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=725412}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0561.32009}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1983
\vol 17
\issue 4
\pages 252--259
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01076716}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SX65500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1573
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v17/i4/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Икромов, “Инвариантные оценки двумерных тригонометрических интегралов”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1017–1032  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Ikromov, “Invariant estimates of two-dimensional trigonometric integrals”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 473–488  crossref  isi
    2. Akbar R. Safarov, “On invariant estimates for oscillatory integrals with polynomial phase”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:1 (2016), 102–107  mathnet  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:67
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018