RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1983, том 17, выпуск 4, страницы 62–69 (Mi faa1577)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Стабильные когомологии алгебры Ли формальных векторных полей с тензорными коэффициентами

Д. Б. Фукс


Аннотация: Вычисляются стабильные когомологии алгебры Ли формальных векторных полей в $\mathbb{C}^n$ с коэффициентами в формальных тензорных полях. Стабильность означает, что п велико по сравнению с размерностью когомологии и рангом тензорных полей.

Полный текст: PDF файл (972 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1983, 17:4, 295–301

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
Поступило в редакцию: 17.08.1982

Образец цитирования: Д. Б. Фукс, “Стабильные когомологии алгебры Ли формальных векторных полей с тензорными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 17:4 (1983), 62–69; Funct. Anal. Appl., 17:4 (1983), 295–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fuc83}
\by Д.~Б.~Фукс
\paper Стабильные когомологии алгебры Ли формальных векторных полей с тензорными коэффициентами
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1983
\vol 17
\issue 4
\pages 62--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1577}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=725416}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0552.17009}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1983
\vol 17
\issue 4
\pages 295--301
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01076720}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983SX65500006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v17/i4/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Л. Фейгин, Д. Б. Фукс, “Стабильные когомологии алгебры $W_n$ и соотношения в алгебре $L_1$”, Функц. анализ и его прил., 18:3 (1984), 94–95  mathnet  mathscinet  zmath; B. L. Feigin, D. B. Fuchs, “Stable cohomology of the algebra $W_n$ and relations in the algebra $L_1$”, Funct. Anal. Appl., 18:3 (1984), 264–266  crossref  isi
    2. Mosman E., Sharapov A., “All Stable Characteristic Classes of Homological Vector Fields”, Lett Math Phys, 94:3 (2010), 243–261  crossref  isi
    3. Lyakhovich S.L., Mosman E.A., Sharapov A.A., “Characteristic classes of Q-manifolds: Classification and applications”, J Geom Phys, 60:5 (2010), 729–759  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:78
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020