RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1982, том 16, выпуск 2, страницы 82–83 (Mi faa1629)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Спектральная асимптотика нормальных операторов

Г. В. Розенблюм


Полный текст: PDF файл (345 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1982, 16:2, 145–146

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило в редакцию: 26.12.1980

Образец цитирования: Г. В. Розенблюм, “Спектральная асимптотика нормальных операторов”, Функц. анализ и его прил., 16:2 (1982), 82–83; Funct. Anal. Appl., 16:2 (1982), 145–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz82}
\by Г.~В.~Розенблюм
\paper Спектральная асимптотика нормальных операторов
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1982
\vol 16
\issue 2
\pages 82--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1629}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=659175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0496.47024}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1982
\vol 16
\issue 2
\pages 145--146
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01081636}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1982PY26000016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1629
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v16/i2/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Гадоев, “Спектральная асимптотика несамосопряженных вырождающихся эллиптических операторов с сингулярными матричными коэффициентами на отрезке”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011), 26–54  mathnet  zmath
    2. М. Г. Гадоев, С. А. Исхоков, “Спектральные свойства вырожденно-эллиптических операторов с матричными коэффициентами”, Уфимск. матем. журн., 5:4 (2013), 38–50  mathnet  elib; M. G. Gadoev, S. A. Iskhokov, “Spectral properties of degenerate elliptic operators with matrix coefficients”, Ufa Math. J., 5:4 (2013), 37–48  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:42
    Литература:6
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019