RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1981, том 15, выпуск 3, страницы 79–81 (Mi faa1733)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О матричных эллиптических псевдодифференциальных операторах на замкнутой кривой

М. С. Агранович, Б. А. Амосов


Полный текст: PDF файл (428 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1981, 15:3, 217–219

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило в редакцию: 08.12.1980

Образец цитирования: М. С. Агранович, Б. А. Амосов, “О матричных эллиптических псевдодифференциальных операторах на замкнутой кривой”, Функц. анализ и его прил., 15:3 (1981), 79–81; Funct. Anal. Appl., 15:3 (1981), 217–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgrAmo81}
\by М.~С.~Агранович, Б.~А.~Амосов
\paper О матричных эллиптических псевдодифференциальных операторах на замкнутой кривой
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1981
\vol 15
\issue 3
\pages 79--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1733}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=630341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0475.35083}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1981
\vol 15
\issue 3
\pages 217--219
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01089926}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NJ08700007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1733
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v15/i3/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Амосов, “К теории псевдодифференциальных операторов на окружности”, УМН, 43:3(261) (1988), 169–170  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Amosov, “On a theory of pseudo-differential operators on the circle”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 197–198  crossref  isi
    2. А. С. Милевский, “Преобразования подобия и спектральные свойства гипоэллиптических псевдодифференциальных операторов на окружности”, Функц. анализ и его прил., 23:3 (1989), 71–72  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Milevskii, “Similarity transformations and spectral properties of hypoelliptic pseudodifferential operators on a circle”, Funct. Anal. Appl., 23:3 (1989), 231–233  crossref  isi
    3. Б. А. Амосов, М. Ш. Бирман, М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, И. М. Гельфанд, Л. Ф. Фридлендер, М. А. Шубин, “Михаил Семенович Агранович (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:4(340) (2001), 163–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Amosov, M. Sh. Birman, M. I. Vishik, L. R. Volevich, I. M. Gel'fand, L. F. Fridlender, M. A. Shubin, “Mikhail Semenovich Agranovich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 777–784  crossref  isi
    4. Rabinovich V.S., Roch S., “Pseudodifference operators on weighted spaces, and applications to discrete Schrodinger operators”, Acta Appl Math, 84:1 (2004), 55–96  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:68
    Литература:29
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018