RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1981, том 15, выпуск 3, страницы 93–94 (Mi faa1740)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О решениях алгебраического типа асимметричных дифференциальных уравнений

И. В. Чередник


Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1981, 15:3, 231–232

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 23.02.1981

Образец цитирования: И. В. Чередник, “О решениях алгебраического типа асимметричных дифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 15:3 (1981), 93–94; Funct. Anal. Appl., 15:3 (1981), 231–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che81}
\by И.~В.~Чередник
\paper О решениях алгебраического типа асимметричных дифференциальных уравнений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1981
\vol 15
\issue 3
\pages 93--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1740}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=630348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0505.35071|0484.35003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1981
\vol 15
\issue 3
\pages 231--232
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01089933}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NJ08700014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1740
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v15/i3/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Чередник, “Интегрируемые дифференциальные уравнения и накрытия эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 384–406  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Cherednik, “Integrable differential equations and coverings of elliptic curves”, Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 357–377  crossref
    2. А. И. Бобенко, “Вещественные алгебро-геометрические решения уравнения Ландау–Лифшица в тета-функциях Прима”, Функц. анализ и его прил., 19:1 (1985), 6–19  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bobenko, “Real algebrogeometric solutions of the Landau–Lifshits equation in prym theta functions”, Funct. Anal. Appl., 19:1 (1985), 5–17  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:38
    Литература:15
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019