RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1981, том 15, выпуск 3, страницы 95–96 (Mi faa1741)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Об операторах типа свертки на локально компактных группах

Б. Я. Штейнберг


Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1981, 15:3, 233–234

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 27.08.1979

Образец цитирования: Б. Я. Штейнберг, “Об операторах типа свертки на локально компактных группах”, Функц. анализ и его прил., 15:3 (1981), 95–96; Funct. Anal. Appl., 15:3 (1981), 233–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste81}
\by Б.~Я.~Штейнберг
\paper Об операторах типа свертки на локально компактных группах
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1981
\vol 15
\issue 3
\pages 95--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=630349}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0482.47011}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1981
\vol 15
\issue 3
\pages 233--234
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01089934}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981NJ08700015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v15/i3/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Деундяк, Б. Я. Штейнберг, “Об индексе операторов свертки с медленно изменяющимися коэффициентами на абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 19:4 (1985), 84–85  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Deundyak, B. J. Steinberg, “Index of convolution operators with slowly varying coefficients on Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 19:4 (1985), 321–323  crossref  isi
    2. О. Г. Авсянкин, Н. К. Карапетянц, “Об алгебре многомерных интегральных операторов с однородными ядрами с переменными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 1, 3–10  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. G. Avsyankin, N. K. Karapetyants, “On the algebra of multidimensional integral operators with homogeneous kernels with variable coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:1 (2001), 1–8
    3. О. Г. Авсянкин, В. М. Деундяк, “Об алгебре многомерных интегральных операторов с однородными $SO(n)$-инвариантными ядрами и радиально слабо осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 82:2 (2007), 163–176  mathnet  crossref  mathscinet  elib; O. G. Avsyankin, V. M. Deundyak, “On the Algebra of Multidimensional Integral Operators with Homogeneous $SO(n)$-Invariant Kernels and Weakly Radially Oscillating Coefficients”, Math. Notes, 82:2 (2007), 141–152  crossref  isi
    4. В. М. Деундяк, “Многомерные интегральные операторы с однородными ядрами компактного типа и мультипликативно слабо осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 87:5 (2010), 704–720  mathnet  crossref  mathscinet; V. M. Deundyak, “Multidimensional Integral Operators with Homogeneous Kernels of Compact Type and Multiplicatively Weakly Oscillating Coefficients”, Math. Notes, 87:5 (2010), 672–686  crossref  isi
    5. Деундяк В.М., Мирошникова Е.И., “Вычисление индекса многомерных интегральных операторов с анизотропно одномерными ядрами компактного типа”, Математика и ее приложения. журнал ивановского математического общества, 2011, № 1, 39–48  elib
    6. В. М. Деундяк, Е. И. Мирошникова, “Об ограниченности и фредгольмовости интегральных операторов с анизотропно однородными ядрами компактного типа и переменными коэффициентами”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 7, 3–17  mathnet  mathscinet; V. M. Deundyak, E. I. Miroshnikova, “The boundedness and the Fredholm property of integral operators with anisotropically homogeneous kernels of compact type and variable coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:7 (2012), 1–14  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:117
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019