RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2002, том 36, выпуск 1, страницы 75–78 (Mi faa179)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О порядке роста операторной экспоненты на целых векторах

М. Л. Горбачук

Институт математики НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/faa179

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2002, 36:1, 62–64

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43+517.5
Поступило в редакцию: 11.01.2000

Образец цитирования: М. Л. Горбачук, “О порядке роста операторной экспоненты на целых векторах”, Функц. анализ и его прил., 36:1 (2002), 75–78; Funct. Anal. Appl., 36:1 (2002), 62–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor02}
\by М.~Л.~Горбачук
\paper О порядке роста операторной экспоненты на целых векторах
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2002
\vol 36
\issue 1
\pages 75--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa179}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa179}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1898984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1031.47011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5025010}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2002
\vol 36
\issue 1
\pages 62--64
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1014482201708}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000174777000006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036251644}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa179
  • https://doi.org/10.4213/faa179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v36/i1/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Горбачук, “Об аппроксимации решений операторных уравнений методом наименьших квадратов”, Функц. анализ и его прил., 39:1 (2005), 85–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. L. Gorbachuk, “On the Approximation to Solutions of Operator Equations by the Least Squares Method”, Funct. Anal. Appl., 39:1 (2005), 71–75  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:113
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020