RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1980, том 14, выпуск 2, страницы 77–78 (Mi faa1817)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Семейство гамильтоновых структур, иерархия гамильтонианов и редукция для матричных дифференциальных операторов первого порядка

А. Г. Рейман, М. А. Семенов-Тян-Шанский


Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1980, 14:2, 146–148

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 21.12.1979

Образец цитирования: А. Г. Рейман, М. А. Семенов-Тян-Шанский, “Семейство гамильтоновых структур, иерархия гамильтонианов и редукция для матричных дифференциальных операторов первого порядка”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980), 77–78; Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 146–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ReiSem80}
\by А.~Г.~Рейман, М.~А.~Семенов-Тян-Шанский
\paper Семейство гамильтоновых структур, иерархия гамильтонианов и редукция для матричных дифференциальных операторов первого порядка
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1980
\vol 14
\issue 2
\pages 77--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1817}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=575222}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.58014|0455.58016}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1980
\vol 14
\issue 2
\pages 146--148
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01086570}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1817
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v14/i2/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Г. Конопельченко, “Интегрируемые эволюционные уравнения: семейство гамильтоновых структур и редукции”, Функц. анализ и его прил., 16:3 (1982), 63–65  mathnet  mathscinet  zmath; B. G. Konopelchenko, “Integrable evolution equations: A family of Hamiltonian structures and reductions”, Funct. Anal. Appl., 16:3 (1982), 208–211  crossref  isi
    2. И. В. Чередник, “Интегрируемые дифференциальные уравнения и накрытия эллиптических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 384–406  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Cherednik, “Integrable differential equations and coverings of elliptic curves”, Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 357–377  crossref
    3. И. М. Гельфанд, И. В. Чередник, “Абстрактный гамильтонов формализм для классических пучков Янга–Бакстера”, УМН, 38:3(231) (1983), 3–21  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Gel'fand, I. V. Cherednik, “The abstract Hamiltonian formalism for the classical Yang–Baxter bundles”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 1–22  crossref  isi
    4. И. В. Чередник, “Преобразования Бэклунда–Дарбу для классических пучков Янга–Бакстера”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983), 88–89  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Cherednik, “Becklund–Darboux transformation for classical Yang–Baxter bundles”, Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 155–157  crossref  isi
    5. И. З. Голубчик, В. В. Соколов, “Об интегрируемых системах, порожденных постоянным решением уравнения Янга–Бакстера”, Функц. анализ и его прил., 30:4 (1996), 68–71  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Z. Golubchik, V. V. Sokolov, “Integrable Systems Generated by a Constant Solution of the Yang–Baxter Equation”, Funct. Anal. Appl., 30:4 (1996), 275–277  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:75
    Литература:32
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019