RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1980, том 14, выпуск 2, страницы 89–90 (Mi faa1823)  

Краткие сообщения

Об одной системе уравнений С. П. Новикова

Г. Б. Шабат


Полный текст: PDF файл (292 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1980, 14:2, 158–160

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило в редакцию: 21.12.1979

Образец цитирования: Г. Б. Шабат, “Об одной системе уравнений С. П. Новикова”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980), 89–90; Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 158–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha80}
\by Г.~Б.~Шабат
\paper Об одной системе уравнений С. П. Новикова
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1980
\vol 14
\issue 2
\pages 89--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1823}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=575228}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.35054|0478.35081}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1980
\vol 14
\issue 2
\pages 158--160
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01086576}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1823
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v14/i2/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:99
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019