RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2002, том 36, выпуск 1, страницы 88–90 (Mi faa183)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Бирациональные автоморфизмы алгебраических многообразий с пучком двойных накрытий Фано

А. В. Пухликов

Институт системного анализа РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/faa183

Полный текст: PDF файл (121 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2002, 36:1, 74–75

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
Поступило в редакцию: 26.12.2000

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Бирациональные автоморфизмы алгебраических многообразий с пучком двойных накрытий Фано”, Функц. анализ и его прил., 36:1 (2002), 88–90; Funct. Anal. Appl., 36:1 (2002), 74–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk02}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Бирациональные автоморфизмы алгебраических многообразий с пучком двойных накрытий Фано
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2002
\vol 36
\issue 1
\pages 88--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa183}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1898988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1064.14042}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5025014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2002
\vol 36
\issue 1
\pages 74--75
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1014490403525}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000174777000010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036256961}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa183
  • https://doi.org/10.4213/faa183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v36/i1/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Чельцов, “Бирационально сверхжесткие циклические тройные пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:6 (2004), 169–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Birationally superrigid cyclic triple spaces”, Izv. Math., 68:6 (2004), 1229–1275  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:34
    Литература:56
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018