RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1980, том 14, выпуск 3, страницы 83–84 (Mi faa1841)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Автомодельные решения уравнений типа Кортевега–де Фриза

И. М. Кричевер


Полный текст: PDF файл (272 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1980, 14:3, 234–236

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 17.12.1979

Образец цитирования: И. М. Кричевер, “Автомодельные решения уравнений типа Кортевега–де Фриза”, Функц. анализ и его прил., 14:3 (1980), 83–84; Funct. Anal. Appl., 14:3 (1980), 234–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri80}
\by И.~М.~Кричевер
\paper Автомодельные решения уравнений типа Кортевега--де Фриза
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1980
\vol 14
\issue 3
\pages 83--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1841}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=583811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0439.35062}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1980
\vol 14
\issue 3
\pages 234--236
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01086193}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LS96600015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1841
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v14/i3/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Итс, ““Изомонодромные” решения уравнений нулевой кривизны”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:3 (1985), 530–565  mathnet  mathscinet  zmath; A. R. Its, ““Isomonodromy” solutions of equations of zero curvature”, Math. USSR-Izv., 26:3 (1986), 497–529  crossref
    2. А. В. Китаев, “Об автомодельных решениях модифицированного нелинейного уравнения Шредингера”, ТМФ, 64:3 (1985), 347–369  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kitaev, “Self-similar solutions of the modified nonlinear Schrödinger equation”, Theoret. and Math. Phys., 64:3 (1985), 878–894  crossref  isi
    3. Б. А. Дубровин, “К дифференциальной геометрии сильно интегрируемых систем гидродинамического типа”, Функц. анализ и его прил., 24:4 (1990), 25–30  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Dubrovin, “Differential geometry of strongly integrable systems of hydrodynamic type”, Funct. Anal. Appl., 24:4 (1990), 280–285  crossref  isi
    4. Б. И. Сулейманов, И. Т. Хабибуллин, “Симметрии уравнения Кадомцева–Петвиашвили, изомонодромные деформации и “нелинейные” обобщения специальных функций волновых катастроф”, ТМФ, 97:2 (1993), 213–226  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Suleimanov, I. T. Habibullin, “Symmetries of Kadomtsev–Petviashvili equation, isomonodromic deformations, and nonlinear generalizations of the special functions of wave catastrophes”, Theoret. and Math. Phys., 97:2 (1993), 1250–1258  crossref  isi
    5. Б. И. Сулейманов, “О влиянии малой нелинейности на высокочастотые асимптотики при перестройках каустик”, ТМФ, 98:2 (1994), 197–206  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Suleimanov, “Influence of weak nonlinearity on the high-frequency asymptotics in caustic rearrangements”, Theoret. and Math. Phys., 98:2 (1994), 132–138  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:346
    Полный текст:140
    Литература:35
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018