RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1980, том 14, выпуск 4, страницы 85–86 (Mi faa1866)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценки в теореме Карлесона о короне и конечнопорожденные идеалы алгебры $H^\infty$

В. А. Толоконников


Полный текст: PDF файл (264 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1980, 14:4, 320–322

Реферативные базы данных:

УДК: 519.56
Поступило в редакцию: 01.04.1980

Образец цитирования: В. А. Толоконников, “Оценки в теореме Карлесона о короне и конечнопорожденные идеалы алгебры $H^\infty$”, Функц. анализ и его прил., 14:4 (1980), 85–86; Funct. Anal. Appl., 14:4 (1980), 320–322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tol80}
\by В.~А.~Толоконников
\paper Оценки в теореме Карлесона о короне и конечнопорожденные идеалы алгебры $H^\infty$
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1980
\vol 14
\issue 4
\pages 85--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=595742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0457.46041}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1980
\vol 14
\issue 4
\pages 320--322
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078318}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LX98800020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v14/i4/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Banjade D.P., Trent T.T., “Wolff's Problem of Ideals in the Multiplier Algebra on Dirichlet Space”, Complex Anal. Oper. Theory, 8:8 (2014), 1707–1721  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:99
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021