RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1980, том 14, выпуск 4, страницы 91–92 (Mi faa1869)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Условия унитарности волновых операторов при рассеянии на нестационарном потенциале

Д. Р. Яфаев


Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1980, 14:4, 325–326

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило в редакцию: 11.03.1980

Образец цитирования: Д. Р. Яфаев, “Условия унитарности волновых операторов при рассеянии на нестационарном потенциале”, Функц. анализ и его прил., 14:4 (1980), 91–92; Funct. Anal. Appl., 14:4 (1980), 325–326

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yaf80}
\by Д.~Р.~Яфаев
\paper Условия унитарности волновых операторов при рассеянии на нестационарном потенциале
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1980
\vol 14
\issue 4
\pages 91--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1869}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=595745}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0471.47005}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1980
\vol 14
\issue 4
\pages 325--326
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078321}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LX98800023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1869
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v14/i4/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Р. Яфаев, “Подпространства рассеяния и асимптотическая полнота для нестационарного уравнения Шредингера”, Матем. сб., 118(160):2(6) (1982), 262–279  mathnet  mathscinet  zmath; D. R. Yafaev, “Scattering subspaces and asymptotic completeness for the time-dependent Schrödinger equation”, Math. USSR-Sb., 46:2 (1983), 267–283  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:69
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021