RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1979, том 13, выпуск 1, страница 72 (Mi faa1884)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О представлении Флоке решений линейных гипоэллиптических систем дифференциальных уравнений в частных производных

П. А. Кучмент


Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1979, 13:1, 59–60

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 12.12.1977

Образец цитирования: П. А. Кучмент, “О представлении Флоке решений линейных гипоэллиптических систем дифференциальных уравнений в частных производных”, Функц. анализ и его прил., 13:1 (1979), 72; Funct. Anal. Appl., 13:1 (1979), 59–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuc79}
\by П.~А.~Кучмент
\paper О представлении Флоке решений линейных гипоэллиптических систем дифференциальных уравнений в частных производных
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1979
\vol 13
\issue 1
\pages 72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1884}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=527529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0399.35026|0414.35020}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1979
\vol 13
\issue 1
\pages 59--60
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01076446}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1884
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v13/i1/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Кучмент, “Представления решений периодических дифференциальных уравнений в частных производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:4 (1982), 782–809  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kuchment, “Representations of solutions of periodic partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 21:1 (1983), 93–117  crossref
    2. П. А. Кучмент, “Теория Флоке для дифференциальных уравнений в частных производных”, УМН, 37:4(226) (1982), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. A. Kuchment, “Floquet theory for partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 1–60  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:49
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019