RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1979, том 13, выпуск 2, страницы 1–10 (Mi faa1895)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Характеристические циклы Понтрягина в чеховском комплексе

А. М. Габриэлов


Аннотация: В работе приводится конструкция циклов в чеховском комплексе топологического многообразия $X$, представляющих рациональные классы Понтрягина.

Полный текст: PDF файл (1098 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1979, 13:2, 80–86

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836
Поступило в редакцию: 11.10.1977

Образец цитирования: А. М. Габриэлов, “Характеристические циклы Понтрягина в чеховском комплексе”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979), 1–10; Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 80–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gab79}
\by А.~М.~Габриэлов
\paper Характеристические циклы Понтрягина в чеховском комплексе
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1979
\vol 13
\issue 2
\pages 1--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1895}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=541634}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0433.57010|0416.57014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1979
\vol 13
\issue 2
\pages 80--86
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077240}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1895
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v13/i2/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Меклер, “О полугруппе модулярных функций с операцией инволюции”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 315, ПОМИ, СПб., 2004, 121–131  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Mekler, “On a semigroup of Marcinkiewicz modulars with involution”, J. Math. Sci. (N. Y.), 134:4 (2006), 2305–2310  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:59
    Литература:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019