Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2002, том 36, выпуск 2, страницы 69–74 (Mi faa192)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О структуре ограниченной алгебры Ли для алгебры Витта в конечной характеристике

Д. Б. Фуксa, Т. Д. Эвансb

a University of California, Davis
b Humboldt State University

Аннотация: Статья содержит явную формулы для структуры ограниченной алгебры Ли в алгебре Витта над полем конечной характеристики. Некоторые комбинаторные леммы могут представлять независимый интерес.

Ключевые слова: ограниченная алгебра Ли, алгебре Витта

DOI: https://doi.org/10.4213/faa192

Полный текст: PDF файл (101 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2002, 36:2, 140–144

Реферативные базы данных:

УДК: 512.554.31+512.554.35
Поступило в редакцию: 29.11.2001

Образец цитирования: Д. Б. Фукс, Т. Д. Эванс, “О структуре ограниченной алгебры Ли для алгебры Витта в конечной характеристике”, Функц. анализ и его прил., 36:2 (2002), 69–74; Funct. Anal. Appl., 36:2 (2002), 140–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FucEva02}
\by Д.~Б.~Фукс, Т.~Д.~Эванс
\paper О структуре ограниченной алгебры Ли для алгебры Витта в конечной характеристике
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2002
\vol 36
\issue 2
\pages 69--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa192}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1922020}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.17018}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2002
\vol 36
\issue 2
\pages 140--144
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:101562260784}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000176341200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa192
  • https://doi.org/10.4213/faa192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v36/i2/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Evans T.J., Fialowski A., Penkava M., “Restricted Cohomology of Modular Witt Algebras”, Proc. Amer. Math. Soc., 144:5 (2016), 1877–1886  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:161
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021