RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1979, том 13, выпуск 3, страницы 79–80 (Mi faa1923)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Задача об отражении от границы для уравнения $h^2\square u+а\operatorname{sh}u=0$ и конечнозонные условно периодические решения

С. Ю. Доброхотов, В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (317 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1979, 13:3, 220–222

Реферативные базы данных:

УДК: 517.94
Поступило в редакцию: 22.01.1979

Образец цитирования: С. Ю. Доброхотов, В. П. Маслов, “Задача об отражении от границы для уравнения $h^2\square u+а\operatorname{sh}u=0$ и конечнозонные условно периодические решения”, Функц. анализ и его прил., 13:3 (1979), 79–80; Funct. Anal. Appl., 13:3 (1979), 220–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DobMas79}
\by С.~Ю.~Доброхотов, В.~П.~Маслов
\paper Задача об отражении от границы для уравнения $h^2\square u+а\operatorname{sh}u=0$ и конечнозонные условно периодические решения
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1979
\vol 13
\issue 3
\pages 79--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=545373}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.35003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1979
\vol 13
\issue 3
\pages 220--222
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077493}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v13/i3/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, “Асимптотические солитонообразные решения уравнений с малой дисперсией”, УМН, 36:3(219) (1981), 63–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, G. A. Omel'yanov, “Asymptotic soliton-form solutions of equations with small dispersion”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 73–149  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, “Нестандартные характеристики в асимптотических задачах”, УМН, 38:6(234) (1983), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Non-standard characteristics in asymptotic problems”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 1–42  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:474
    Полный текст:61
    Литература:48
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019