RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1979, том 13, выпуск 4, страницы 81–82 (Mi faa1950)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Рациональные решения уравнений дуальности для полей Янга–Миллса

И. М. Кричевер


Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1979, 13:4, 303–305

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило в редакцию: 28.12.1978

Образец цитирования: И. М. Кричевер, “Рациональные решения уравнений дуальности для полей Янга–Миллса”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 81–82; Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 303–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri79}
\by И.~М.~Кричевер
\paper Рациональные решения уравнений дуальности для полей Янга--Миллса
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1979
\vol 13
\issue 4
\pages 81--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=554424}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1979
\vol 13
\issue 4
\pages 303--305
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078380}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v13/i4/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Короткин, “Конечнозонные решения $SU(1,1)$ и $SU(2)$ уравнений дуальности и их аксиально-симметричные стационарные редукции”, Матем. сб., 181:7 (1990), 923–933  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. A. Korotkin, “Finite-gap solutions of self-duality equations for $SU(1,1)$ and $SU(2)$ groups and their axisymmetric stationary reductions”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 355–366  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:86
    Литература:40
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018