RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1978, том 12, выпуск 1, страница 79 (Mi faa1970)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Псевдодифференциальные операторы в пространствах обобщенных функций экспоненциального поведения на бесконечности

Я. А. Луцкий, В. С. Рабинович


Полный текст: PDF файл (116 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1978, 12:1, 62

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43+517.948
Поступило в редакцию: 06.04.1976

Образец цитирования: Я. А. Луцкий, В. С. Рабинович, “Псевдодифференциальные операторы в пространствах обобщенных функций экспоненциального поведения на бесконечности”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978), 79; Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LutRab78}
\by Я.~А.~Луцкий, В.~С.~Рабинович
\paper Псевдодифференциальные операторы в~пространствах обобщенных функций экспоненциального поведения на бесконечности
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1978
\vol 12
\issue 1
\pages 79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1970}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=487601}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.58012|0405.58047}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1978
\vol 12
\issue 1
\pages 62
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v12/i1/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Я. Докторский, “О близости между решениями дифференциальных уравнений в «больших» областях и во всем пространстве”, Функц. анализ и его прил., 15:3 (1981), 87–88  mathnet  mathscinet  zmath; R. Ya. Doktorskii, “Similarity between solutions of differential equations in “large” regions and in all space”, Funct. Anal. Appl., 15:3 (1981), 225–227  crossref  isi
    2. М. А. Шубин, “Псевдоразностные операторы и их функция Грина”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:3 (1985), 652–671  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Pseudodifference operators and their Green's functions”, Math. USSR-Izv., 26:3 (1986), 605–622  crossref
    3. В. Г. Курбатов, “Об обратимости почти периодических операторов”, Матем. сб., 180:7 (1989), 913–923  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Kurbatov, “On the invertibility of almost periodic operators”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 367–377  crossref  isi
    4. Rabinovich V.S., Roch S., “Essential spectra of pseudodifferential operators and exponential decay of their solutions. Applications to Schrodinger operators”, Operator Algebras, Operator Theory and Applications, Operator Theory : Advances and Applications, 181, 2008, 355–384  isi
    5. Rabinovich, VS, “Essential spectra and exponential estimates of eigenfunctions of lattice operators of quantum mechanics”, Journal of Physics A-Mathematical and Theoretical, 42:38 (2009), 385207  crossref  isi
    6. P. Bickel, M. Lindner, “Approximating the inverse of banded matrices by banded matrices with applications to probability and statistics”, Теория вероятн. и ее примен., 56:1 (2011), 100–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 56:1 (2012), 1–20  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:38
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019