RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1978, том 12, выпуск 2, страница 88 (Mi faa1996)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Асимптотика сингулярных чисел интегральных операторов с ядрами Коши и Бергмана

О. Г. Парфенов


Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1978, 12:2, 151–152

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
Поступило в редакцию: 19.04.1977

Образец цитирования: О. Г. Парфенов, “Асимптотика сингулярных чисел интегральных операторов с ядрами Коши и Бергмана”, Функц. анализ и его прил., 12:2 (1978), 88; Funct. Anal. Appl., 12:2 (1978), 151–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par78}
\by О.~Г.~Парфенов
\paper Асимптотика сингулярных чисел интегральных операторов с ядрами Коши и Бергмана
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1978
\vol 12
\issue 2
\pages 88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa1996}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=513036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0409.47035|0423.47018}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1978
\vol 12
\issue 2
\pages 151--152
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01076267}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa1996
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v12/i2/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Парфенов, “Асимптотика сингулярных чисел операторов вложения некоторых классов аналитических функций”, Матем. сб., 115(157):4(8) (1981), 632–641  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Parfenov, “Asymptotics of singular numbers of imbedding operators for certain classes of analytic functions”, Math. USSR-Sb., 43:4 (1982), 563–571  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:53
    Литература:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019