RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1978, том 12, выпуск 3, страницы 68–69 (Mi faa2009)  

Эта публикация цитируется в 29 научных статьях (всего в 29 статьях)

Краткие сообщения

Когерентные лучки на $P^n$ и проблемы линейной алгебры

А. А. Бейлинсон


Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1978, 12:3, 214–216

Реферативные базы данных:

УДК: 513.015.7
Поступило в редакцию: 10.01.1978

Образец цитирования: А. А. Бейлинсон, “Когерентные лучки на $P^n$ и проблемы линейной алгебры”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 68–69; Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 214–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bei78}
\by А.~А.~Бейлинсон
\paper Когерентные лучки на $P^n$ и проблемы линейной алгебры
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1978
\vol 12
\issue 3
\pages 68--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2009}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509388}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0402.14006}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1978
\vol 12
\issue 3
\pages 214--216
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01681436}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2009
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v12/i3/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд, “Алгебраические расслоения на $P^n$ и задачи линейной алгебры”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 66–67  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, I. M. Gel'fand, S. I. Gel'fand, “Algebraic bundles over $P^n$ and problems of linear algebra”, Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 212–214  crossref
    2. В. Г. Дринфельд, Ю. И. Манин, “Инстантоны и пучки на $\mathbb{CP}^3$”, Функц. анализ и его прил., 13:2 (1979), 59–74  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Drinfeld, Yu. I. Manin, “Instantons and bundles on $\mathbb{CP}^3$”, Funct. Anal. Appl., 13:2 (1979), 124–134  crossref
    3. Ф. Дж. Дайсон, “Упущенные возможности”, УМН, 35:1(211) (1980), 171–191  mathnet  mathscinet  zmath
    4. А. А. Бейлинсон, С. И. Гельфанд, Ю. И. Манин, “Инстантон определяется своими комплексными особенностями”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980), 48–49  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Beilinson, S. I. Gel'fand, Yu. I. Manin, “An instanton is determined by its complex singularities”, Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 118–119  crossref
    5. М. М. Капранов, “Производная категория когерентных пучков на многообразиях Грассмана”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983), 78–79  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Kapranov, “Derived category of coherent sheaves on Grassman manifolds”, Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 145–146  crossref  isi
    6. М. М. Капранов, “О производной категории когерентных пучков на многообразиях Грассмана”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:1 (1984), 192–202  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Kapranov, “On the derived category of coherent sheaves on Grassmann manifolds”, Math. USSR-Izv., 24:1 (1985), 183–192  crossref
    7. М. М. Капранов, “Производная категория когерентных пучков на квадрике”, Функц. анализ и его прил., 20:2 (1986), 67–67  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Kapranov, “The derived category of coherent sheaves on the square”, Funct. Anal. Appl., 20:2 (1986), 141–142  crossref  isi
    8. М. М. Капранов, “О производной категории и $K$-функторе когерентных пучков на пересечениях квадрик”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988), 186–199  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Kapranov, “On the derived category and $K$-functor of coherent sheaves on intersections of quadrics”, Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 191–204  crossref
    9. А. Л. Городенцев, “Исключительные расслоения на поверхностях с подвижным антиканоническим классом”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:4 (1988), 740–757  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Gorodentsev, “Exceptional bundles on surfaces with a moving anticanonical class”, Math. USSR-Izv., 33:1 (1989), 67–83  crossref
    10. А. Н. Рудаков, “Исключительные векторные расслоения на квадрике”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:4 (1988), 788–812  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Rudakov, “Exceptional vector bundles on a quadric”, Math. USSR-Izv., 33:1 (1989), 115–138  crossref
    11. А. И. Бондал, М. М. Капранов, “Представимые функторы, функторы Серра и пе­рестройки”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:6 (1989), 1183–1205  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bondal, M. M. Kapranov, “Representable functors, Serre functors, and mutations”, Math. USSR-Izv., 35:3 (1990), 519–541  crossref  isi
    12. А. И. Бондал, “Представления ассоциативных алгебр и когерентные пучки”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:1 (1989), 25–44  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bondal, “Representation of associative algebras and coherent sheaves”, Math. USSR-Izv., 34:1 (1990), 23–42  crossref
    13. А. Н. Рудаков, “Целозначные билинейные формы и векторные расслоения”, Матем. сб., 180:2 (1989), 187–194  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Rudakov, “Integral-valued bilinear forms and vector bundles”, Math. USSR-Sb., 66:1 (1990), 189–197  crossref  isi
    14. И. А. Панин, “Алгебраическая $K$-теория грассмановых многообразий и их скрученных форм”, Функц. анализ и его прил., 23:2 (1989), 71–72  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Panin, “Algebraic $K$-theory of Grassmann varieties and their convoluted forms”, Funct. Anal. Appl., 23:2 (1989), 143–144  crossref  isi
    15. Д. Ю. Ногин, “Спирали периода четыре и уравнения типа Маркова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:4 (1990), 862–878  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. Yu. Nogin, “Spirals of period 4 and equations of Markov type”, Math. USSR-Izv., 37:1 (1991), 209–226  crossref
    16. Д. О. Орлов, “Проективные расслоения, моноидальные преобразования и производные категории когерентных пучков”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:4 (1992), 852–862  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. O. Orlov, “Projective bundles, monoidal transformations, and derived categories of coherent sheaves”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:1 (1993), 133–141  crossref  isi
    17. А. Е. Полищук, “Эквивалентность И. Н. Бернштейна–И. М. Гельфанда–С. И. Гельфанда для триангулированных категорий, порожденных спиралью”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:4 (1993), 139–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. E. Polishchuk, “I. N. Bernstein–I. M. Gel'fand–S. I. Gel'fand equivalence for triangulated categories generated by helixes”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:1 (1994), 127–140  crossref  isi
    18. А. И. Бондал, А. Е. Полищук, “Гомологические свойства ассоциативных алгебр: метод спиралей”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:2 (1993), 3–50  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Bondal, A. E. Polishchuk, “Homological properties of associative algebras: the method of helices”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:2 (1994), 219–260  crossref  isi
    19. С. А. Кулешов, Д. О. Орлов, “Исключительные пучки на поверхностях дель Пеццо”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:3 (1994), 53–87  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Kuleshov, D. O. Orlov, “Exceptional sheaves on del Pezzo surfaces”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:3 (1995), 479–513  crossref  isi
    20. В. В. Голышев, “Вариации Римана–Роха”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:5 (2001), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Golyshev, “Riemann–Roch variations”, Izv. Math., 65:5 (2001), 853–881  crossref  elib
    21. A. I. Bondal, M. Van den Bergh, “Generators and representability of functors in commutative and noncommutative geometry”, Mosc. Math. J., 3:1 (2003), 1–36  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    22. Д. О. Орлов, “Производные категории когерентных пучков и эквивалентности между ними”, УМН, 58:3(351) (2003), 89–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; D. O. Orlov, “Derived categories of coherent sheaves and equivalences between them”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 511–591  crossref  isi  elib
    23. Б. В. Карпов, “Монады стабильных нерасслоений на $\mathbb P^2$”, Алгебраическая геометрия: Методы, связи и приложения, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Андрея Николаевича Тюрина, Тр. МИАН, 246, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 154–157  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Karpov, “Monads of Stable Non-bundles on $\mathbb P^2$”, Proc. Steklov Inst. Math., 246 (2004), 142–145
    24. А. Л. Городенцев, С. А. Кулешов, А. Н. Рудаков, “t-стабильности и t-структуры на триангулированных категориях”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:4 (2004), 117–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Gorodentsev, S. A. Kuleshov, A. N. Rudakov, “t-stabilities and t-structures on triangulated categories”, Izv. Math., 68:4 (2004), 749–781  crossref  isi
    25. А. В. Фонарëв, “Минимальные лефшецевы разложения производных категорий грассманианов”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:5 (2013), 203–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Fonarev, “Minimal Lefschetz decompositions of the derived categories for Grassmannians”, Izv. Math., 77:5 (2013), 1044–1065  crossref  isi  elib
    26. David Nadler, “Fukaya Categories as Categorical Morse Homology”, SIGMA, 10 (2014), 018, 47 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
    27. А. В. Фонарëв, “О гипотезе Кузнецова–Полищука”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 18–33  mathnet  crossref  elib; A. V. Fonarev, “On the Kuznetsov–Polishchuk conjecture”, Proc. Steklov Inst. Math., 290:1 (2015), 11–25  crossref  isi  elib
    28. М. Бернардара, Г. Табуада, “Изучение групп Чжоу пересечений квадрик с помощью гомологической проективной двойственности и (якобианов) некоммутативных мотивов”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:3 (2016), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Bernardara, G. Tabuada, “Chow groups of intersections of quadrics via homological projective duality and (Jacobians of) non-commutative motives”, Izv. Math., 80:3 (2016), 463–480  crossref  isi
    29. Alexey Elagin, Valery Lunts, “On full exceptional collections of line bundles on del Pezzo surfaces”, Mosc. Math. J., 16:4 (2016), 691–709  mathnet  mathscinet
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:1247
    Полный текст:606
    Литература:34
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018