RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1978, том 12, выпуск 3, страницы 72–73 (Mi faa2011)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об аффинности нормальных форм стратов $\mu=\mathrm{const}$ ростков гладких функций

В. А. Васильев


Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1978, 12:3, 218–220

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Поступило в редакцию: 06.06.1977

Образец цитирования: В. А. Васильев, “Об аффинности нормальных форм стратов $\mu=\mathrm{const}$ ростков гладких функций”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 72–73; Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 218–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas78}
\by В.~А.~Васильев
\paper Об аффинности нормальных форм стратов $\mu=\mathrm{const}$ ростков гладких функций
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1978
\vol 12
\issue 3
\pages 72--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2011}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=509390}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0391.58007}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1978
\vol 12
\issue 3
\pages 218--220
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01681438}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2011
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v12/i3/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Даринский, Ю. И. Сапронов, С. Л. Царев, “Бифуркации экстремалей фредгольмовых функционалов”, Функциональный анализ, СМФН, 12, МАИ, М., 2004, 3–140  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Darinskii, Yu. I. Sapronov, S. L. Tsarev, “Bifurcations of extremals of Fredholm functionals”, Journal of Mathematical Sciences, 145:6 (2007), 5311–5453  crossref  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:59
    Литература:19
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018