RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1977, том 11, выпуск 1, страницы 75–76 (Mi faa2054)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Явные решения некоторых вполне интегрируемых гамильтоновых систем

М. А. Ольшанецкий, А. М. Переломов


Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1977, 11:1, 66–68

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 24.03.1976

Образец цитирования: М. А. Ольшанецкий, А. М. Переломов, “Явные решения некоторых вполне интегрируемых гамильтоновых систем”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 75–76; Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 66–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OlsPer77}
\by М.~А.~Ольшанецкий, А.~М.~Переломов
\paper Явные решения некоторых вполне интегрируемых гамильтоновых систем
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1977
\vol 11
\issue 1
\pages 75--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=482835}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0351.58001|0369.58013}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1977
\vol 11
\issue 1
\pages 66--68
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01135541}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v11/i1/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Ольшанецкий, А. М. Переломов, “Цепочка Тоды как редуцированная система”, ТМФ, 45:1 (1980), 3–18  mathnet  mathscinet; M. A. Olshanetsky, A. M. Perelomov, “The Toda chain as a reduced system”, Theoret. and Math. Phys., 45:1 (1980), 843–854  crossref  isi
    2. Д. А. Лейтес, “Формулы для характеров неприводимых конечномерных представлений простых супералгебр Ли”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980), 35–38  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Leites, “Formulas for the characters of irreducible finite-dimensional representations of simple Lie superalgebras”, Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 106–109  crossref
    3. В. В. Трофимов, А. Т. Фоменко, “Динамические системы на орбитах линейных представлений групп Ли и полная интегрируемость некоторых гидродинамических систем”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983), 31–39  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Trofimov, A. T. Fomenko, “Dynamical systems on the orbits of linear representations of Lie groups and the complete integrability of certain hydrodynamical systems”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 23–29  crossref  isi
    4. В. В. Серганова, “Автоморфизмы простых супералгебр Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:3 (1984), 585–598  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Serganova, “Automorphisms of simple Lie superalgebras”, Math. USSR-Izv., 24:3 (1985), 539–551  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:109
    Литература:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019