RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1977, том 11, выпуск 1, страницы 85–86 (Mi faa2059)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О гауссовских распределениях на локально компактных абелевых группах

Г. М. Фельдман


Полный текст: PDF файл (290 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1977, 11:1, 76–78

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2+519.46
Поступило в редакцию: 17.05.1976

Образец цитирования: Г. М. Фельдман, “О гауссовских распределениях на локально компактных абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 85–86; Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 76–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel77}
\by Г.~М.~Фельдман
\paper О гауссовских распределениях на локально компактных абелевых группах
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1977
\vol 11
\issue 1
\pages 85--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2059}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=517354}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0364.60036|0376.60013}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1977
\vol 11
\issue 1
\pages 76--78
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01135546}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2059
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v11/i1/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Зеленов, “$p$-Адические гауссовские случайные величины”, Математическая физика и приложения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 306, МИАН, М., 2019, 131–138  mathnet  crossref  mathscinet; E. I. Zelenov, “$p$-Adic Gaussian Random Variables”, Proc. Steklov Inst. Math., 306 (2019), 120–126  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:52
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020