RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1977, том 11, выпуск 2, страницы 67–75 (Mi faa2069)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О комплексной структуре областей, накрывающих алгебраические поверхности

Г. Б. Шабат


Аннотация: Рассмотрен класс комплексных многообразий, универсальные накрывающие которых изоморфны ограниченным областям в $\mathbb{C}^n$. Доказано, что в некоторых случаях группы биголоморфных автоморфизмов этих областей счетны.

Полный текст: PDF файл (1279 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1977, 11:2, 135–142

Реферативные базы данных:

УДК: 513.015.7
Поступило в редакцию: 28.06.1976

Образец цитирования: Г. Б. Шабат, “О комплексной структуре областей, накрывающих алгебраические поверхности”, Функц. анализ и его прил., 11:2 (1977), 67–75; Funct. Anal. Appl., 11:2 (1977), 135–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha77}
\by Г.~Б.~Шабат
\paper О комплексной структуре областей, накрывающих алгебраические поверхности
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1977
\vol 11
\issue 2
\pages 67--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=454053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0355.32031|0417.32014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1977
\vol 11
\issue 2
\pages 135--142
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01081892}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v11/i2/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Б. Шабат, “Критерий биголоморфной эквивалентности шару стягиваемой ограниченной области”, УМН, 37:3(225) (1982), 171–172  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. B. Shabat, “A criterion for biholomorphic equivalence of a ball and a contractible bounded domain”, Russian Math. Surveys, 37:3 (1982), 217–218  crossref
    2. Г. Б. Шабат, “Локальное восстановление комплексных алгебраических поверхностей по универсальным накрывающим”, Функц. анализ и его прил., 17:2 (1983), 90–91  mathnet  mathscinet  zmath; G. B. Shabat, “Local construction of complex algebraic surfaces with respect to the universal covering”, Funct. Anal. Appl., 17:2 (1983), 157–159  crossref  isi
    3. Г. Б. Шабат, “Лиувиллевость максимальных абелевых накрытий римановых поверхностей”, УМН, 39:2(236) (1984), 131–132  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. B. Shabat, “The Liouville property of maximal Abelian coverings of Riemann surfaces”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 193–194  crossref  isi
    4. В. Я. Лин, “Лиувиллевские накрытия комплексных пространств и аменабельные группы”, Матем. сб., 132(174):2 (1987), 202–224  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Lin, “Liouville coverings of complex spaces, and amenable groups”, Math. USSR-Sb., 60:1 (1988), 197–216  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:133
    Литература:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019