RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1977, том 11, выпуск 3, страницы 72–73 (Mi faa2089)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Плотность состояний самосопряженных эллиптических операторов со случайными коэффициентами

А. И. Гусев


Полный текст: PDF файл (260 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1977, 11:3, 221–223

Реферативные базы данных:

УДК: 517.97
Поступило в редакцию: 17.02.1976

Образец цитирования: А. И. Гусев, “Плотность состояний самосопряженных эллиптических операторов со случайными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 11:3 (1977), 72–73; Funct. Anal. Appl., 11:3 (1977), 221–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus77}
\by А.~И.~Гусев
\paper Плотность состояний самосопряженных эллиптических операторов со случайными коэффициентами
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1977
\vol 11
\issue 3
\pages 72--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=470526}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0363.35011}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1977
\vol 11
\issue 3
\pages 221--223
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01079469}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v11/i3/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. С. Исмагилов, “Об унитарных представлениях группы диффеоморфизмов, сохраняющих меру”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 80–81  mathnet  mathscinet  zmath; R. S. Ismagilov, “Unitary representations of groups of measure-preserving diffeomorphisms”, Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 226–227  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:53
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020