RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1977, том 11, выпуск 4, страницы 68–69 (Mi faa2108)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Теорема Стоуна для аддитивной группы гильбертова пространства

Ю. М. Березанский, И. М. Гали, Ю. Г. Кондратьев


Полный текст: PDF файл (293 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1977, 11:4, 299–301

Реферативные базы данных:

УДК: 513.88+513.83.517
Поступило в редакцию: 19.08.1976

Образец цитирования: Ю. М. Березанский, И. М. Гали, Ю. Г. Кондратьев, “Теорема Стоуна для аддитивной группы гильбертова пространства”, Функц. анализ и его прил., 11:4 (1977), 68–69; Funct. Anal. Appl., 11:4 (1977), 299–301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerGalKon77}
\by Ю.~М.~Березанский, И.~М.~Гали, Ю.~Г.~Кондратьев
\paper Теорема Стоуна для аддитивной группы гильбертова пространства
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1977
\vol 11
\issue 4
\pages 68--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2108}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=636377}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.46023}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1977
\vol 11
\issue 4
\pages 299--301
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077145}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2108
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v11/i4/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Березанский, “Проекционная спектральная теорема”, УМН, 39:4(238) (1984), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. M. Berezanskii, “The projection spectral theorem”, Russian Math. Surveys, 39:4 (1984), 1–62  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:366
    Полный текст:102
    Литература:35
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019