RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1977, том 11, выпуск 4, страницы 82–83 (Mi faa2115)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Об асимптотике собственных значений эллиптических систем

А. Н. Кожевников


Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1977, 11:4, 314–315

Реферативные базы данных:

УДК: 517.946
Поступило в редакцию: 15.11.1976

Образец цитирования: А. Н. Кожевников, “Об асимптотике собственных значений эллиптических систем”, Функц. анализ и его прил., 11:4 (1977), 82–83; Funct. Anal. Appl., 11:4 (1977), 314–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz77}
\by А.~Н.~Кожевников
\paper Об асимптотике собственных значений эллиптических систем
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1977
\vol 11
\issue 4
\pages 82--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0384.35046}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1977
\vol 11
\issue 4
\pages 314--315
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077152}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v11/i4/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Розенблюм, “Спектральная асимптотика нормальных операторов”, Функц. анализ и его прил., 16:2 (1982), 82–83  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Rozenblum, “Spectral asymptotics of normal operators”, Funct. Anal. Appl., 16:2 (1982), 145–146  crossref  isi
    2. М. С. Агранович, “Некоторые асимптотические формулы для эллиптических псевдодифференциальных операторов”, Функц. анализ и его прил., 21:1 (1987), 63–65  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Agranovich, “Some asymptotic formulas for elliptic pseudodifferential operators”, Funct. Anal. Appl., 21:1 (1987), 53–56  crossref  isi
    3. К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Спектральная асимптотика несамосопряженных эллиптических систем дифференциальных операторов в ограниченных областях”, Матем. сб., 181:12 (1990), 1678–1693  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. Kh. Boimatov, A. G. Kostyuchenko, “Spectral asymptotics of nonselfadjoint elliptic systems of differential operators on bounded domains”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 517–531  crossref  isi
    4. К. Х. Бойматов, А. Г. Костюченко, “Спектральная асимптотика полиномиальных пучков дифференциальных операторов на компактном многообразии без края”, Функц. анализ и его прил., 24:2 (1990), 76–78  mathnet  mathscinet  zmath; K. Kh. Boimatov, A. G. Kostyuchenko, “Spectral asymptotics of polynomial pencils of differential operators on a compact manifold without boundary”, Funct. Anal. Appl., 24:2 (1990), 146–148  crossref  isi
    5. К. Х. Бойматов, “Спектральная асимптотика псевдодифференциальных систем, эллиптических по Дуглису–Ниренбергу”, УМН, 46:5(281) (1991), 159–160  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. Kh. Boimatov, “The spectral asymptotics of pseudodifferential systems elliptic in the sense of Douglis and Nirenberg”, Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 183–184  crossref  isi
    6. М. Г. Гадоев, “Спектральная асимптотика несамосопряженных вырождающихся эллиптических операторов с сингулярными матричными коэффициентами на отрезке”, Уфимск. матем. журн., 3:3 (2011), 26–54  mathnet  zmath
    7. М. Г. Гадоев, С. А. Исхоков, “Спектральные свойства вырожденно-эллиптических операторов с матричными коэффициентами”, Уфимск. матем. журн., 5:4 (2013), 38–50  mathnet  elib; M. G. Gadoev, S. A. Iskhokov, “Spectral properties of degenerate elliptic operators with matrix coefficients”, Ufa Math. J., 5:4 (2013), 37–48  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:322
    Полный текст:57
    Литература:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019