Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1976, том 10, выпуск 2, страницы 71–72 (Mi faa2155)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О волновых фронтах решений некоторых псевдодифференциальных уравнений

В. Я. Иврий


Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1976, 10:2, 141–142

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 08.05.1975

Образец цитирования: В. Я. Иврий, “О волновых фронтах решений некоторых псевдодифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 71–72; Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 141–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ivr76}
\by В.~Я.~Иврий
\paper О волновых фронтах решений некоторых псевдодифференциальных уравнений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1976
\vol 10
\issue 2
\pages 71--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410476}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0329.35057|0338.35083}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1976
\vol 10
\issue 2
\pages 141--142
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077944}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v10/i2/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, В. Е. Назайкинский, “Асимптотики для уравнений с особенностями в характеристиках”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:5 (1981), 1049–1087  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, V. E. Nazaikinskii, “Asymptotics for equations with singularities in the characteristics”, Math. USSR-Izv., 19:2 (1982), 315–347  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:68
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021