RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1976, том 10, выпуск 2, страницы 84–85 (Mi faa2162)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О решении одного дифференциально-функционального уравнения

С. И. Пидкуйко, А. М. Степин


Полный текст: PDF файл (175 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1976, 10:2, 155–156

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 03.07.1975

Образец цитирования: С. И. Пидкуйко, А. М. Степин, “О решении одного дифференциально-функционального уравнения”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 84–85; Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 155–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PidSte76}
\by С.~И.~Пидкуйко, А.~М.~Степин
\paper О решении одного дифференциально-функционального уравнения
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1976
\vol 10
\issue 2
\pages 84--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=422814}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0333.34056|0342.34050}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1976
\vol 10
\issue 2
\pages 155--156
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077951}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v10/i2/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Трофимов, А. Т. Фоменко, “Интегрируемость по Лиувиллю гамильтоновых систем на алгебрах Ли”, УМН, 39:2(236) (1984), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Trofimov, A. T. Fomenko, “Liouville integrability of Hamiltonian systems on Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 1–67  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:80
    Литература:31
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020