RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1976, том 10, выпуск 3, страницы 55–69 (Mi faa2172)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О полной интегрируемости нелинейного уравнения Шрёдингера

Н. В. Николенко


Полный текст: PDF файл (1182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1976, 10:3, 209–220

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 05.06.1975

Образец цитирования: Н. В. Николенко, “О полной интегрируемости нелинейного уравнения Шрёдингера”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 55–69; Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 209–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik76}
\by Н.~В.~Николенко
\paper О полной интегрируемости нелинейного уравнения Шрёдингера
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1976
\vol 10
\issue 3
\pages 55--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=418158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0334.35019|0345.35027}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1976
\vol 10
\issue 3
\pages 209--220
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075527}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v10/i3/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Виноградов, Б. А. Купершмидт, “Структура гамильтоновой механики”, УМН, 32:4(196) (1977), 175–236  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Vinogradov, B. A. Kupershmidt, “The structures of Hamiltonian mechanics”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 177–243  crossref
    2. Н. В. Николенко, “Инвариантные, асимптотически устойчивые торы возмущенного уравнения Кортевега–де Фриза”, УМН, 35:5(215) (1980), 121–180  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Nikolenko, “Invariant asymptotically stable tori of the perturbed Korteweg–de Vries equation”, Russian Math. Surveys, 35:5 (1980), 139–207  crossref  isi
    3. Л. В. Новикова, “Об одном бесконечномерном аналоге теоремы Зигеля”, Функц. анализ и его прил., 16:2 (1982), 78–79  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Novikova, “Infinite-dimensional analog of Zigel's theorem”, Funct. Anal. Appl., 16:2 (1982), 141–143  crossref  isi
    4. В. В. Трофимов, А. Т. Фоменко, “Интегрируемость по Лиувиллю гамильтоновых систем на алгебрах Ли”, УМН, 39:2(236) (1984), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Trofimov, A. T. Fomenko, “Liouville integrability of Hamiltonian systems on Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 1–67  crossref  isi
    5. Г. Р. Белицкий, “Теорема Стернберга для банахова пространства”, Функц. анализ и его прил., 18:3 (1984), 71–72  mathnet  mathscinet  zmath; G. R. Belitskii, “Sternberg's theorem for Banach spaces”, Funct. Anal. Appl., 18:3 (1984), 238–239  crossref  isi
    6. М. Ю. Денисов, “Приведение к линейной форме нелинейного уравнения диффузии”, Функц. анализ и его прил., 19:1 (1985), 69–70  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Denisov, “Reduction of the nonlinear diffusion equation to linear form”, Funct. Anal. Appl., 19:1 (1985), 57–58  crossref  isi
    7. Н. В. Николенко, “Метод нормальных форм Пуанкаре в задачах интегрируемости уравнений эволюционного типа”, УМН, 41:5(251) (1986), 109–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Nikolenko, “The method of Poincaré normal forms in problems of integrability of equations of evolution type”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 63–114  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:72
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020