RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1976, том 10, выпуск 3, страницы 72–73 (Mi faa2174)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Число целых точек в целочисленных многогранниках

Д. Н. Бернштейн


Полный текст: PDF файл (258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1976, 10:3, 223–224

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 22.12.1975

Образец цитирования: Д. Н. Бернштейн, “Число целых точек в целочисленных многогранниках”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 72–73; Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber76}
\by Д.~Н.~Бернштейн
\paper Число целых точек в~целочисленных многогранниках
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1976
\vol 10
\issue 3
\pages 72--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=420437}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0347.52003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1976
\vol 10
\issue 3
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075529}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v10/i3/p72

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Кушниренко, “Многогранники Ньютона и теорема Безу”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 82–83  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Kushnirenko, “Newton polytopes and the Bezout theorem”, Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 233–235  crossref
    2. А. Г. Хованский, “Многогранники Ньютона и торические многообразия”, Функц. анализ и его прил., 11:4 (1977), 56–64  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Khovanskii, “Newton polyhedra and toroidal varieties”, Funct. Anal. Appl., 11:4 (1977), 289–296  crossref
    3. В. И. Данилов, “Геометрия торических многообразий”, УМН, 33:2(200) (1978), 85–134  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Danilov, “The geometry of toric varieties”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 97–154  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:356
    Полный текст:191
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020