RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1976, том 10, выпуск 3, страницы 82–83 (Mi faa2179)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Краткие сообщения

Многогранники Ньютона и теорема Безу

А. Г. Кушниренко


Полный текст: PDF файл (317 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1976, 10:3, 233–235

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 10.11.1975

Образец цитирования: А. Г. Кушниренко, “Многогранники Ньютона и теорема Безу”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 82–83; Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 233–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus76}
\by А.~Г.~Кушниренко
\paper Многогранники Ньютона и теорема Безу
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1976
\vol 10
\issue 3
\pages 82--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2179}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=422272}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0328.32002|0341.32001}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1976
\vol 10
\issue 3
\pages 233--235
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075534}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2179
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v10/i3/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Н. Бернштейн, “Число целых точек в целочисленных многогранниках”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 72–73  mathnet  mathscinet  zmath; D. N. Bernshtein, “The number of integral points in integral polyhedra”, Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 223–224  crossref
    2. В. И. Данилов, “Геометрия торических многообразий”, УМН, 33:2(200) (1978), 85–134  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Danilov, “The geometry of toric varieties”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 97–154  crossref
    3. А. Г. Хованский, “Многогранники Ньютона и род полных пересечений”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978), 51–61  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Khovanskii, “Newton polyhedra and the genus of complete intersections”, Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 38–46  crossref
    4. А. Л. Ронкин, “Распределение нулей квазиполиномов многих переменных”, Функц. анализ и его прил., 14:3 (1980), 91–92  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Ronkin, “Distribution of zeros of quasipolynomials in several variables”, Funct. Anal. Appl., 14:3 (1980), 242–244  crossref  isi
    5. А. Д. Брюно, “Автомодельные решения и степенная геометрия”, УМН, 55:1(331) (2000), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. D. Bruno, “Self-similar solutions and power geometry”, Russian Math. Surveys, 55:1 (2000), 1–42  crossref  isi  elib
    6. М. М. Граев, “Число инвариантных метрик Эйнштейна в однородном пространстве, многогранник Ньютона и сжатия алгебры Ли”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:2 (2007), 29–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. M. Graev, “The number of invariant Einstein metrics on a homogeneous space, Newton polytopes and contractions of Lie algebras”, Izv. Math., 71:2 (2007), 247–306  crossref  isi  elib
    7. G. B. Mikhalkin, A. Yu. Okounkov, “Geometry of planar log-fronts”, Mosc. Math. J., 7:3 (2007), 507–531  mathnet  mathscinet  zmath
    8. Bajbar T., Stein O., “On Globally Diffeomorphic Polynomial Maps Via Newton Polytopes and Circuit Numbers”, Math. Z., 288:3-4 (2018), 915–933  crossref  isi
    9. Г. Б. Михалкин, А. Ренодино, “Тропический предел логарифмических точек перегиба”, Матем. сб., 209:9 (2018), 19–34  mathnet  crossref  adsnasa  elib; G. B. Mikhalkin, A. Renaudineau, “Tropical limit of log-inflection points for planar curves”, Sb. Math., 209:9 (2018), 1273–1286  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:551
    Полный текст:267
    Литература:22
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018