RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1976, том 10, выпуск 3, страницы 86–87 (Mi faa2181)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Геодезические потоки на симметрических пространствах нулевой кривизны и явные решения обобщенной модели Калоджеро для классического случая

М. А. Ольшанецкий, А. М. Переломов


Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1976, 10:3, 237–239

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 13.02.1976

Образец цитирования: М. А. Ольшанецкий, А. М. Переломов, “Геодезические потоки на симметрических пространствах нулевой кривизны и явные решения обобщенной модели Калоджеро для классического случая”, Функц. анализ и его прил., 10:3 (1976), 86–87; Funct. Anal. Appl., 10:3 (1976), 237–239

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OlsPer76}
\by М.~А.~Ольшанецкий, А.~М.~Переломов
\paper Геодезические потоки на симметрических пространствах нулевой кривизны и явные решения обобщенной модели Калоджеро для классического случая
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1976
\vol 10
\issue 3
\pages 86--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=650254}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0348.53030}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1976
\vol 10
\issue 3
\pages 237--239
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075536}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v10/i3/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Виноградов, Б. А. Купершмидт, “Структура гамильтоновой механики”, УМН, 32:4(196) (1977), 175–236  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Vinogradov, B. A. Kupershmidt, “The structures of Hamiltonian mechanics”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 177–243  crossref
    2. М. А. Ольшанецкий, А. М. Переломов, “Явные решения некоторых вполне интегрируемых гамильтоновых систем”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 75–76  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Olshanetsky, A. M. Perelomov, “Explicit solutions of some completely integrable Hamiltonian systems”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 66–68  crossref
    3. И. М. Кричевер, “О рациональных решениях уравнения Кадомцева–Петвиашвили и об интегрируемых системах $N$ частиц на прямой”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978), 76–78  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Krichever, “Rational solutions of the Kadomtsev–Petviashvili equation and integrable systems of $N$ particles on a line”, Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 59–61  crossref
    4. М. А. Ольшанецкий, А. М. Переломов, “Цепочка Тоды как редуцированная система”, ТМФ, 45:1 (1980), 3–18  mathnet  mathscinet; M. A. Olshanetsky, A. M. Perelomov, “The Toda chain as a reduced system”, Theoret. and Math. Phys., 45:1 (1980), 843–854  crossref  isi
    5. А. П. Веселов, “Рациональные решения уравнения Кадомцева–Петвиашвили и гамильтоновы системы”, УМН, 35:1(211) (1980), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. P. Veselov, “Rational solutions of the Kadomtsev–Petviashvili equation and Hamiltonian systems”, Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 239–240  crossref  isi
    6. А. П. Веселов, “О динамике сингулярностей решений некоторых нелинейных уравнений”, ТМФ, 50:3 (1982), 477–480  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Veselov, “Dynamics of the singularities of solutions of some nonlinear equations”, Theoret. and Math. Phys., 50:3 (1982), 314–316  crossref  isi
    7. В. А. Чулаевский, “Метод обратной задачи теории рассеяния в статистической физике”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983), 53–62  mathnet  mathscinet; V. A. Chulaevskii, “Inverse scattering method in statistical physics”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 40–47  crossref  isi
    8. В. В. Трофимов, А. Т. Фоменко, “Интегрируемость по Лиувиллю гамильтоновых систем на алгебрах Ли”, УМН, 39:2(236) (1984), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Trofimov, A. T. Fomenko, “Liouville integrability of Hamiltonian systems on Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 39:2 (1984), 1–67  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:86
    Литература:30

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019