RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1976, том 10, выпуск 4, страницы 45–54 (Mi faa2191)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

Интерполяционные теоремы, вытекающие из неравенства Гротендика

В. И. Овчинников


Полный текст: PDF файл (1083 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1976, 10:4, 287–294

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 16.12.1975

Образец цитирования: В. И. Овчинников, “Интерполяционные теоремы, вытекающие из неравенства Гротендика”, Функц. анализ и его прил., 10:4 (1976), 45–54; Funct. Anal. Appl., 10:4 (1976), 287–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ovc76}
\by В.~И.~Овчинников
\paper Интерполяционные теоремы, вытекающие из неравенства Гротендика
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1976
\vol 10
\issue 4
\pages 45--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=430813}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0342.46024}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1976
\vol 10
\issue 4
\pages 287--294
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01076028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v10/i4/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Овчинников, “Об описании интерполяционных орбит”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 85–86  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ovchinnikov, “Description of interpolation orbits”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 308–309  crossref
    2. Е. И. Бережной, “Банаховы пространства, вогнутые функции и интерполяция линейных операторов”, Функц. анализ и его прил., 14:4 (1980), 62–63  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Berezhnoi, “Banach spaces, concave functions, and interpolation of linear operators”, Funct. Anal. Appl., 14:4 (1980), 295–297  crossref  isi
    3. В. И. Овчинников, “Об оценках интерполяционных орбит”, Матем. сб., 115(157):4(8) (1981), 642–652  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ovchinnikov, “On estimates of interpolation orbits”, Math. USSR-Sb., 43:4 (1982), 573–583  crossref
    4. В. И. Овчинников, “Интерполяция в квазибанаховых пространствах Орлича”, Функц. анализ и его прил., 16:3 (1982), 78–79  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ovchinnikov, “Interpolation in quasi-Banach Orlicz spaces”, Funct. Anal. Appl., 16:3 (1982), 223–224  crossref  isi
    5. С. В. Асташкин, “Об устойчивых интерполяционных функторах”, Функц. анализ и его прил., 19:2 (1985), 63–64  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Astashkin, “Stable interpolation functors”, Funct. Anal. Appl., 19:2 (1985), 133–134  crossref  isi
    6. Е. И. Бережной, “Метрические свойства пространства $\varphi(X,Y)$”, Функц. анализ и его прил., 19:4 (1985), 74–75  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Berezhnoi, “Metric properties of the space $\varphi(X,Y)$”, Funct. Anal. Appl., 19:4 (1985), 311–312  crossref  isi
    7. Г. М. Берколайко, “Об одном функционале Петре”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 26–33  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. M. Berkolaiko, “On a Peetre functional”, Math. Notes, 61:1 (1997), 22–28  crossref  isi
    8. Ха Зуй Банг, “Изучение свойств функций из пространства Орлича в зависимости от геометрии их спектра”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:2 (1997), 163–198  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Ha Huy Bang, “Properties of functions in Orlicz spaces that depend on the geometry of their spectra”, Izv. Math., 61:2 (1997), 399–434  crossref  isi
    9. В. И. Овчинников, А. С. Титенков, “Критерий родственности квазивогнутых функций”, Матем. заметки, 70:5 (2001), 780–786  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Ovchinnikov, A. S. Titenkov, “A Criterion for Contiguity of Quasiconcave Functions”, Math. Notes, 70:5 (2001), 708–713  crossref  isi  elib
    10. В. И. Овчинников, Я. И. Попов, “Об оптимальности интерполяционной конструкции Кальдерона–Лозановского”, Функц. анализ и его прил., 40:1 (2006), 79–83  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Ovchinnikov, Ya. I. Popov, “Sharpness of the Calderón–Lozanovskii Interpolation Construction”, Funct. Anal. Appl., 40:1 (2006), 66–69  crossref  isi
    11. М. А. Шубарин, “Условия интерполяционности для семейств пространств Фреше”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 54–62  mathnet  mathscinet  elib
    12. В. И. Овчинников, “Обобщенная интерполяционная конструкция Лионса–Петре и оптимальные теоремы вложения для пространств Соболева”, Матем. сб., 205:1 (2014), 87–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. I. Ovchinnikov, “Generalized Lions-Peetre interpolation construction and optimal embedding theorems for Sobolev spaces”, Sb. Math., 205:1 (2014), 83–100  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:312
    Полный текст:129
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020