Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1975, том 9, выпуск 1, страницы 9–19 (Mi faa2203)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Топологическая транзитивность одного класса динамических систем и потоки реперов на многообразиях отрицательной кривизны

М. И. Брин


Полный текст: PDF файл (1437 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1975, 9:1, 8–16

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 12.02.1974

Образец цитирования: М. И. Брин, “Топологическая транзитивность одного класса динамических систем и потоки реперов на многообразиях отрицательной кривизны”, Функц. анализ и его прил., 9:1 (1975), 9–19; Funct. Anal. Appl., 9:1 (1975), 8–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bri75}
\by М.~И.~Брин
\paper Топологическая транзитивность одного класса динамических систем и потоки реперов на многообразиях отрицательной кривизны
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1975
\vol 9
\issue 1
\pages 9--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2203}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=370660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0357.58011}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1975
\vol 9
\issue 1
\pages 8--16
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078168}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2203
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v9/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Б. Песин, “Геодезические потоки с гиперболическим поведением траекторий и связанные с ними объекты”, УМН, 36:4(220) (1981), 3–51  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Ya. B. Pesin, “Geodesic flows with hyperbolic behaviour of the trajectories and objects connected with them”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 1–59  crossref  isi
    2. D. I. Dolgopyat, “Livsiĉ theory for compact group extensions of hyperbolic systems”, Mosc. Math. J., 5:1 (2005), 55–67  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:110
    Литература:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021