Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1975, том 9, выпуск 1, страницы 91–93 (Mi faa2231)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О кратной полноте системы собственных и присоединенных элементов полиномиального операторного пучка и кратных разложениях по этой системе

С. Я. Якубов, К. С. Мамедов


Полный текст: PDF файл (329 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1975, 9:1, 90–92

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 22.10.1973

Образец цитирования: С. Я. Якубов, К. С. Мамедов, “О кратной полноте системы собственных и присоединенных элементов полиномиального операторного пучка и кратных разложениях по этой системе”, Функц. анализ и его прил., 9:1 (1975), 91–93; Funct. Anal. Appl., 9:1 (1975), 90–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YakMam75}
\by С.~Я.~Якубов, К.~С.~Мамедов
\paper О кратной полноте системы собственных и присоединенных элементов полиномиального операторного пучка и кратных разложениях по этой системе
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1975
\vol 9
\issue 1
\pages 91--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=385613}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.47012}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1975
\vol 9
\issue 1
\pages 90--92
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078196}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v9/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Радзиевский, “Задача о полноте корневых векторов в спектральной теории оператор-функций”, УМН, 37:2(224) (1982), 81–145  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. V. Radzievskii, “The problem of the completeness of root vectors in the spectral theory of operator-valued functions”, Russian Math. Surveys, 37:2 (1982), 91–164  crossref  isi
    2. С. Я. Якубов, “Кратная полнота по М. В. Келдышу корневых функций эллиптических краевых задач с полиномиальным спектральным параметром”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:2 (1986), 425–432  mathnet  mathscinet  zmath; S. Ya. Yakubov, “Multiple completeness in the sense of M. V. Keldysh of root functions of elliptic boundary value problems with a polynomial spectral parameter”, Math. USSR-Izv., 28:2 (1987), 413–420  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:86
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021