RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1975, том 9, выпуск 4, страницы 71–72 (Mi faa2289)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Достаточное условие неразрешимости аддитивного функционального гомологического уравнения, связанного с эргодическим поворотом окружности

А. Я. Гордон


Полный текст: PDF файл (212 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1975, 9:4, 334–336

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 27.09.1974

Образец цитирования: А. Я. Гордон, “Достаточное условие неразрешимости аддитивного функционального гомологического уравнения, связанного с эргодическим поворотом окружности”, Функц. анализ и его прил., 9:4 (1975), 71–72; Funct. Anal. Appl., 9:4 (1975), 334–336

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor75}
\by А.~Я.~Гордон
\paper Достаточное условие неразрешимости аддитивного функционального гомологического уравнения, связанного с эргодическим поворотом окружности
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1975
\vol 9
\issue 4
\pages 71--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2289}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=387540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0327.39003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1975
\vol 9
\issue 4
\pages 334--336
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075885}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v9/i4/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Козлов, “Динамические системы на торе с многозначными интегралами”, Динамические системы и оптимизация, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Дмитрия Викторовича Аносова, Тр. МИАН, 256, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2007, 201–218  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Kozlov, “Dynamical Systems with Multivalued Integrals on a Torus”, Proc. Steklov Inst. Math., 256 (2007), 188–205  crossref  elib
    2. Теубе С. Мбаинаисем, Серинь А. Ло, Мусса О. А. Салем, “О приводимости операторов взвешенной композиции”, ПФМТ, 2015, № 2(23), 75–82  mathnet
    3. В. В. Козлов, “Инвариантные меры гладких динамических систем, обобщенные функции и методы суммирования”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:2 (2016), 63–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, “Invariant measures of smooth dynamical systems, generalized functions and summation methods”, Izv. Math., 80:2 (2016), 342–358  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:63
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019