RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1974, том 8, выпуск 1, страницы 31–35 (Mi faa2306)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Эллиптические операторы на кольцах функционалов

Е. М. Полищук


Полный текст: PDF файл (768 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1974, 8:1, 26–30

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 11.07.1971

Образец цитирования: Е. М. Полищук, “Эллиптические операторы на кольцах функционалов”, Функц. анализ и его прил., 8:1 (1974), 31–35; Funct. Anal. Appl., 8:1 (1974), 26–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol74}
\by Е.~М.~Полищук
\paper Эллиптические операторы на кольцах функционалов
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1974
\vol 8
\issue 1
\pages 31--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1890194}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.35053}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1974
\vol 8
\issue 1
\pages 26--30
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02028304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v8/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Н. Феллер, “Бесконечномерные эллиптические уравнения и операторы типа П. Леви”, УМН, 41:4(250) (1986), 97–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. N. Feller, “Infinite-dimensional elliptic equations and operators of Lévy type”, Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 119–170  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019