RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1974, том 8, выпуск 1, страницы 82–83 (Mi faa2318)  

Краткие сообщения

$p$-адические $L$-ряды суперсингулярных эллиптических кривых

А. Г. Насыбуллин


Полный текст: PDF файл (277 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1974, 8:1, 75–76

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 02.04.1973

Образец цитирования: А. Г. Насыбуллин, “$p$-адические $L$-ряды суперсингулярных эллиптических кривых”, Функц. анализ и его прил., 8:1 (1974), 82–83; Funct. Anal. Appl., 8:1 (1974), 75–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas74}
\by А.~Г.~Насыбуллин
\paper $p$-адические $L$-ряды суперсингулярных эллиптических кривых
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1974
\vol 8
\issue 1
\pages 82--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2318}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=379506}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.14011}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1974
\vol 8
\issue 1
\pages 75--76
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02028316}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2318
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v8/i1/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019