RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1974, том 8, выпуск 2, страницы 39–44 (Mi faa2328)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О гомологиях средней размерности подмногообразия коразмерности два

В. С. Итенберг


Полный текст: PDF файл (834 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1974, 8:2, 121–126

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 18.06.1973

Образец цитирования: В. С. Итенберг, “О гомологиях средней размерности подмногообразия коразмерности два”, Функц. анализ и его прил., 8:2 (1974), 39–44; Funct. Anal. Appl., 8:2 (1974), 121–126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ite74}
\by В.~С.~Итенберг
\paper О гомологиях средней размерности подмногообразия коразмерности два
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1974
\vol 8
\issue 2
\pages 39--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=348778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0322.57026}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1974
\vol 8
\issue 2
\pages 121--126
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078596}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v8/i2/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Савельев, “Строение множества особых точек кусочно-линейных разветвленных накрытий многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1274–1301  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Savel'ev, “The structure of the set of singular points of piecewise-linear branched coverings of manifolds”, Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 549–573  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019