RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2001, том 35, выпуск 1, страницы 77–80 (Mi faa234)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О плотности подпространств аналитических векторов замкнутого оператора в банаховом пространстве

М. Л. Горбачукa, Ю. Г. Мокроусовb

a Институт математики НАН Украины
b Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт"

DOI: https://doi.org/10.4213/faa234

Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2001, 35:1, 64–66

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98+517.5
Поступило в редакцию: 06.08.1999

Образец цитирования: М. Л. Горбачук, Ю. Г. Мокроусов, “О плотности подпространств аналитических векторов замкнутого оператора в банаховом пространстве”, Функц. анализ и его прил., 35:1 (2001), 77–80; Funct. Anal. Appl., 35:1 (2001), 64–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorMok01}
\by М.~Л.~Горбачук, Ю.~Г.~Мокроусов
\paper О плотности подпространств аналитических векторов замкнутого оператора в банаховом пространстве
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2001
\vol 35
\issue 1
\pages 77--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa234}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa234}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1032.47002}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5021954}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2001
\vol 35
\issue 1
\pages 64--66
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1004128701887}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170157300008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035628232}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa234
  • https://doi.org/10.4213/faa234
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v35/i1/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gorka P., Prado H., Reyes E.G., “Nonlinear Equations with Infinitely many Derivatives”, Complex Anal Oper Theory, 5:1 (2011), 313–323  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Prado H., Reyes E.G., “Nonlinear Evolution Equations with Infinitely Many Derivatives”, Complex Anal. Oper. Theory, 10:7 (2016), 1577–1590  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:69
    Литература:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019