RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1974, том 8, выпуск 2, страницы 89–90 (Mi faa2346)  

Краткие сообщения

Йордановы алгебры и орбиты в симметрических $R$-пространствах

Б. О. Макаревич


Полный текст: PDF файл (349 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1974, 8:2, 177–178

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 06.02.1973

Образец цитирования: Б. О. Макаревич, “Йордановы алгебры и орбиты в симметрических $R$-пространствах”, Функц. анализ и его прил., 8:2 (1974), 89–90; Funct. Anal. Appl., 8:2 (1974), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak74}
\by Б.~О.~Макаревич
\paper Йордановы алгебры и орбиты в симметрических $R$-пространствах
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1974
\vol 8
\issue 2
\pages 89--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=347921}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0365.53017}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1974
\vol 8
\issue 2
\pages 177--178
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078614}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v8/i2/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019