RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1974, том 8, выпуск 3, страницы 83–84 (Mi faa2366)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О $J$-унитарной дилатации ограниченного оператора

Л. А. Сахнович


Полный текст: PDF файл (198 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1974, 8:3, 265–267

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 26.03.1974

Образец цитирования: Л. А. Сахнович, “О $J$-унитарной дилатации ограниченного оператора”, Функц. анализ и его прил., 8:3 (1974), 83–84; Funct. Anal. Appl., 8:3 (1974), 265–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak74}
\by Л.~А.~Сахнович
\paper О $J$-унитарной дилатации ограниченного оператора
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1974
\vol 8
\issue 3
\pages 83--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=358397}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0302.47012}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1974
\vol 8
\issue 3
\pages 265--267
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v8/i3/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кужель, “$J$-самосопряженные и $J$-унитарные дилатации линейных операторов”, Функц. анализ и его прил., 17:1 (1983), 75–76  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Kuzhel, “$J$-self-adjoint and $J$-unitary dilations of linear operators”, Funct. Anal. Appl., 17:1 (1983), 60–61  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019