RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1974, том 8, выпуск 4, страницы 59–70 (Mi faa2378)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Аналитичность и теоремы типа Лиувилля и Фрагмена–Линделефа для общих параболических систем дифференциальных уравнений

О. А. Олейник, Е. В. Радкевич


Полный текст: PDF файл (1169 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1974, 8:4, 322–330

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 11.06.1974

Образец цитирования: О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Аналитичность и теоремы типа Лиувилля и Фрагмена–Линделефа для общих параболических систем дифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 8:4 (1974), 59–70; Funct. Anal. Appl., 8:4 (1974), 322–330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleRad74}
\by О.~А.~Олейник, Е.~В.~Радкевич
\paper Аналитичность и теоремы типа Лиувилля и Фрагмена--Линделефа для общих параболических систем дифференциальных уравнений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1974
\vol 8
\issue 4
\pages 59--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2378}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=372428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.35056}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1974
\vol 8
\issue 4
\pages 322--330
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075490}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2378
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v8/i4/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Олейник, “О поведении решений линейных параболических систем дифференциальных уравнений в неограниченных областях”, УМН, 30:2(182) (1975), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath
    2. О. А. Олейник, Г. А. Иосифьян, “Аналог принципа Сен-Венана и единственность решений краевых задач в неограниченных областях для параболических уравнений”, УМН, 31:6(192) (1976), 142–166  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, G. A. Iosif'yan, “An analogue of Saint-Venant's principle and the uniqueness of solutions of boundary value problems for parabolic equations in unbounded domains”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 153–178  crossref
    3. В. П. Паламодов, “Работы Г. Е. Шилова по теории обобщенных функций и дифференциальных уравнений”, УМН, 33:4(202) (1978), 189–202  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “The work of G. E. Shilov in the theory of generalized functions and differential equations”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 219–235  crossref
    4. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Метод введения параметра для исследования эволюционных уравнений”, УМН, 33:5(203) (1978), 7–76  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “The method of introducing a parameter in the study of evolutionary equations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 7–84  crossref
    5. В. И. Арнольд, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, Ю. В. Егоров, А. С. Калашников, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, С. Л. Соболев, “Ольга Арсеньевна Олейник (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 279–293  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, M. I. Vishik, I. M. Gel'fand, Yu. V. Egorov, A. S. Kalashnikov, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, S. L. Sobolev, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 267–287  crossref  isi
    6. Л. М. Кожевникова, “Kлассы единственности решений первой смешанной задачи для уравнения $u_t=Au$ c квазиэллиптическим оператором $A$ в неограниченных областях”, Матем. сб., 198:1 (2007), 59–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. M. Kozhevnikova, “Uniqueness classes for solutions in unbounded domains of the first mixed problem for the equation $u_t=Au$ with quasi-elliptic operator $A$”, Sb. Math., 198:1 (2007), 55–96  crossref  isi  elib
    7. В. Ф. Вильданова, Ф. Х. Мукминов, “Анизотропные классы единственности для вырождающегося параболического уравнения”, Матем. сб., 204:11 (2013), 41–54  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. F. Vil'danova, F. Kh. Mukminov, “Anisotropic uniqueness classes for a degenerate parabolic equation”, Sb. Math., 204:11 (2013), 1584–1597  crossref  isi  elib
    8. В. Ф. Вильданова, Ф. Х. Мукминов, “Тэклиндовские классы единственности для уравнения теплопроводности на некомпактных римановых многообразиях”, Уфимск. матем. журн., 7:2 (2015), 57–65  mathnet  elib; V. F. Vil'danova, F. Kh. Mukminov, “Täcklind uniqueness classes for heat equation on noncompact Riemannian manifolds”, Ufa Math. J., 7:2 (2015), 55–63  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:359
    Полный текст:77
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019