RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2001, том 35, выпуск 1, страницы 91–93 (Mi faa238)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Предельные теоремы типа Сегё для многомерных дискретных операторов свертки с непрерывным символом

И. Б. Симоненко

Ростовский государственный университет, факультет математики, механики и компьютерных наук

DOI: https://doi.org/10.4213/faa238

Полный текст: PDF файл (95 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2001, 35:1, 77–78

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 18.05.1999

Образец цитирования: И. Б. Симоненко, “Предельные теоремы типа Сегё для многомерных дискретных операторов свертки с непрерывным символом”, Функц. анализ и его прил., 35:1 (2001), 91–93; Funct. Anal. Appl., 35:1 (2001), 77–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sim01}
\by И.~Б.~Симоненко
\paper Предельные теоремы типа Сегё для многомерных дискретных операторов свертки с непрерывным символом
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2001
\vol 35
\issue 1
\pages 91--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa238}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1840755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1030.47022}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=5021958}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2001
\vol 35
\issue 1
\pages 77--78
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1004136903704}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000170157300012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035595876}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa238
  • https://doi.org/10.4213/faa238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v35/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogoya J.M., Boettcher A., Maximenko E.A., “From convergence in distribution to uniform convergence”, Bol. Soc. Mat. Mex., 22:2, SI (2016), 695–710  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:60
    Литература:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019