RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1973, том 7, выпуск 2, страницы 15–19 (Mi faa2412)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О периодичности эйлеровой характеристики вещественных алгебраических $(M-1)$-многообразий

Д. А. Гудков, А. Д. Крахнов


Полный текст: PDF файл (512 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1973, 7:2, 98–102

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 17.10.1972

Образец цитирования: Д. А. Гудков, А. Д. Крахнов, “О периодичности эйлеровой характеристики вещественных алгебраических $(M-1)$-многообразий”, Функц. анализ и его прил., 7:2 (1973), 15–19; Funct. Anal. Appl., 7:2 (1973), 98–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GudKra73}
\by Д.~А.~Гудков, А.~Д.~Крахнов
\paper О периодичности эйлеровой характеристики вещественных алгебраических $(M-1)$-многообразий
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 15--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=331402}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.14011}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 98--102
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078880}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v7/i2/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Гудков, “Топология вещественных проективных алгебраических многообразий”, УМН, 29:4(178) (1974), 3–79  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Gudkov, “The topology of real projective algebraic varieties”, Russian Math. Surveys, 29:4 (1974), 1–79  crossref
    2. В. М. Харламов, “Дополнительные сравнения для эйлеровой характеристики четномерных вещественных алгебраических многообразий”, Функц. анализ и его прил., 9:2 (1975), 51–60  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kharlamov, “Additional congruences for the Euler characteristic of real algebraic manifolds of even dimensions”, Funct. Anal. Appl., 9:2 (1975), 134–141  crossref
    3. В. А. Рохлин, “Комплексные топологические характеристики вещественных алгебраических кривых”, УМН, 33:5(203) (1978), 77–89  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Rokhlin, “Complex topological characteristics of real algebraic curves”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 85–98  crossref
    4. В. В. Никулин, “Целочисленные симметрические билинейные формы и некоторые их геометрические приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 111–177  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “Integral symmetric bilinear forms and some of their applications”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 103–167  crossref  isi
    5. В. В. Никулин, “Инволюции целочисленных квадратичных форм и их приложения к вещественной алгебраической геометрии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:1 (1983), 109–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “Involutions of integral quadratic forms and their applications to real algebraic geometry”, Math. USSR-Izv., 22:1 (1984), 99–172  crossref
    6. О. Я. Виро, “Успехи в топологии вещественных алгебраических многообразий за последние шесть лет”, УМН, 41:3(249) (1986), 45–67  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. Ya. Viro, “Progress in the topology of real algebraic varieties over the last six years”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 55–82  crossref  isi
    7. В. А. Краснов, “О двухлистных накрытиях вещественных алгебраических поверхностей”, Матем. заметки, 56:6 (1994), 137–140  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Krasnov, “Two-sheeted coverings of real algebraic surfaces”, Math. Notes, 56:6 (1994), 1309–1311  crossref  isi
    8. В. А. Краснов, “Вещественные четырехмерные биквадрики”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:2 (2011), 151–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Krasnov, “Real four-dimensional biquadrics”, Izv. Math., 75:2 (2011), 371–394  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019