RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1973, том 7, выпуск 2, страницы 20–27 (Mi faa2413)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Существование бесконечного числа эллиптических и гиперболических периодических траекторий для выпуклого бильярда

М. М. Дворин, В. Ф. Лазуткин


Полный текст: PDF файл (723 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1973, 7:2, 103–109

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 05.01.1972

Образец цитирования: М. М. Дворин, В. Ф. Лазуткин, “Существование бесконечного числа эллиптических и гиперболических периодических траекторий для выпуклого бильярда”, Функц. анализ и его прил., 7:2 (1973), 20–27; Funct. Anal. Appl., 7:2 (1973), 103–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DvoLaz73}
\by М.~М.~Дворин, В.~Ф.~Лазуткин
\paper Существование бесконечного числа эллиптических и гиперболических периодических траекторий для выпуклого бильярда
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 20--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=318600}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.58006}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 103--109
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078881}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v7/i2/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “List of publications by V.  F. Lazutkin”, Теория представлений, динамические системы. VIII, Специальный выпуск, Зап. научн. сем. ПОМИ, 300, ПОМИ, СПб., 2003, 13–22  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 128:2 (2005), 2680–2685  crossref
    2. V. J. Donnay, “Creating transverse homoclinic connections in planar billiards”, Теория представлений, динамические системы. VIII, Специальный выпуск, Зап. научн. сем. ПОМИ, 300, ПОМИ, СПб., 2003, 122–134  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 128:2 (2005), 2747–2753  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019